Найти работу в Туле

Тула  

14 октября 2015 года в Туле прошла общегородская ярмарка вакансий. ООО «Работа для Вас» (Тула) в данном мероприятии являлось информационным спонсором. Помимо нашей компании, в осенней ярмарке вакансий приняли участие 48 предприятий и организаций Тульской и Московской областей,  в которых есть свободные вакансии. Её посетили около 3 тысяч человек, которые находятся в поиске работы или готовы сменить старое место работы на новое. 

По нашим наблюдениям,  возраст соискателей стал гораздо моложе, чем это наблюдалось год назад.  Было большое количество молодых людей, которые только заканчивают средние специальные учебные заведения. Это говорит о том, что выпускники уже сейчас, в октябре, задумываются о своей будущей профессии и о том, куда они могут устроиться после окончания колледжа или техникума. Многие спрашивали о возможности подработки, это тоже очень похвально, так как молодые люди имеют желание быть самостоятельными. 

Количество людей пенсионного возраста,  посещающих ярмарки вакансий,   не уменьшилось.  Надеемся, что люди со стажем и опытом всегда будут востребованы на рынке труда.

Мы увидели большой интерес, который проявляли люди к таким вакансиям, как судебные приставы и служба  во внутренних органах. На ярмарке было представлено большое количество рабочих вакансий, и соискатели живо интересовались работой на ведущих промышленных предприятиях Тульского региона.

Ярмарка работала на протяжении 3 часов. Наша региональная специализированная газета «Работа для Вас. Тульский выпуск» разошлась за 20 минут.  Тем, кто не успел взять газету в печатном виде, мы предлагали посмотреть её на сайте в онлайн варианте http://online.rdw.ru

 Если Вы находитесь в поиске работы, советуем вам посетить наши сайты по трудоустройству http://tula.rdw.ru/   и    http://tula.rabota.ru/. Желаем всем удачи в поиске интересной  работы!