Найти работу в Туле

Тула  

8 октября 2015 года в Туле прошла конференция на тему «HR-2015: тренды, методы, профстандарты». Организатором выступило ООО «Работа для Вас»(Тула) http://tula.rdw.ru/ . Конференция была приурочена к профессиональному празднику  «День кадрового работника», который в нашей стране отмечается 12 октября. Эта дата продиктована свершением исторического факта 1918 года – созданием первой кадровой службы органов внутренних дел. В ходе конференции были затронуты самые актуальные темы рекрутмента. Именно в данный период времени эти вопросы встают перед многими предприятиями и организациями.  

На конференции присутствовали представители более 20 ведущих компаний Тульского региона. В ходе мероприятия звучало много вопросов, и все присутствующие принимали активное участие в обсуждение. Многие делились своим бесценным опытом.

Директор ООО «Работа для Вас»(Тула) Вакуленко Тамара Николаевна очень интересно и познавательно рассказала о современном рекрутменте и его трендах. Она также затронула острую тему: «Как опубликовать объявление о свободных вакансиях и не заплатить за это штраф». Эта тема вызвала у присутствующих живой интерес и все ещё долго обсуждали актуальный вопрос недопущения дискриминации в объявлениях о вакансиях.

Далее менеджер по работе с клиентами ООО «Работа для Вас»(Тула) Новикова Наталья рассказала о сайте РАБОТА.РУ В своем выступлении она уделила большое внимания конкурентным преимуществам сайта http://tula.rabota.ru/, как удобного инструмента для подбора персонала и поиска работы.

Об использовании кейсов в рекрутменте, а также  как правильно отказать кандидату, не прошедшему конкурсный отбор, всем присутствующим рассказала директор кадрового агентства «Территория персонала» Гаврилина Светлана Николаевна.

О том, что важнее: дисциплина или мотивация сотрудников, рассказала менеджер по развитию ООО «Работа для Вас»(Тула) Кузнецова Галина Владимировна.

Доцент кафедры экономики и управления Тульского государственного университета  Нечаева Елена Станиславовна поделилась информацией о  вопросах внедрения профессиональных стандартов.

В целом, конференция прошла в дружеской, рабочей атмосфере. И по итогам анкетирования, все присутствовавшие оценили ее как интересную и полезную. 

Конференции и другие  мероприятия ООО «Работа для Вас»(Тула) проводит регулярно и затрагивает самые острые и актуальные темы, касающиеся подбора и развития персонала. Следите за новостями о будущих мероприятиях в нашей специализированной газете «Работа для Вас», которая распространяется через киоски «Роспечать», «Пресса» и «Комсомольская правда», а так же на страницах наших сайтов http://tula.rdw.ru/, http://tula.rabota.ru/ и в социальных сетях.