Найти работу в Туле

Тула  

Конкурс проектов  по самореализации «Как добиться успеха» завершен! 

Одной из важнейших задач для Тульского региона является сохранение и укрепление  кадрового капитала. Образованные, активные молодые люди, способные принимать ответственные решения в ситуации выбора, проявляющие инициативу и стремящиеся к самосовершенствованию в профессиональной деятельности, должны стать основой экономического роста нашего региона. Именно поэтому современной молодежи, помимо возможностей профессионального образования, нужна помощь и поддержка в определении ценностей и ориентиров будущей жизни и карьеры. А так же  создание навыков для их успешной реализации, в преодолении страхов и опасений «взрослой жизни», осознание своих реальных возможностей и перспектив. 

Проект «Как добиться успеха», который стартовал 1 марта 2016 года,  и был направлен на решение указанных задач - он призван оказать поддержку молодежи в самоопределении, профориентации и становлении личности в самом начале их жизненного пути.

Проект предусматривал проведение образовательных мероприятий в различных формах - тренингов (в объеме 10 академических часов), мастер-классов (круглых столов) (в объеме 10 академических часов), интерактивных обучающих курсов ( в объеме 80 академических часов). Все это было нацелено на помощь в построении карьеры в любых отраслях вплоть до успешного развития собственного бизнеса и работы на руководящих позициях. Проведенные  мероприятия помогли молодым людям определиться с выбором дальнейшего пути и самоутвердиться. 

Чтобы попасть на данный образовательный проект,  молодые люди прошли  непростой отбор, первым этапом которого стал региональный конкурс «Лучший выпускник 2016 года», организованный ООО «Работа Для Вас» http://tula.rdw.ru/  Все финалисты были рекомендованы для  зачисления в  слушатели курса  «Как добиться успеха». 

Образовательный  этап   завершился защитой проектов по самореализации «Как добиться успеха». В итоге все конкурсанты показали себя целеустремленными, образованными, интеллигентными молодыми людьми, обладающими высоким уровнем профессиональных знаний.

Победителями проекта «Как добиться успеха» стали:

Сергеева Елена Вячеславовна, студентка факультета садово-парковое и ландшафтное строительство, победитель регионального конкурса «Лучший выпускник 2016 года» и победитель в конкурсе проектов «Как добиться успеха».

Ховрина Анастасия Игоревна, студентка кафедры информационной безопасности, финалистка регионального конкурса «Лучший выпускник 2016 года» и победитель  конкурса проектов «Как добиться успеха».

Все конкурсанты стали лауреатами конкурса в различных областях:

Кудюшев  Илья Сергеевич - лауреат конкурса в номинации "Спортивный проект".

Живолуп  Юлия Алексеевна - лауреат конкурса в номинации "Образовательный проект".

Максимова Елена Сергеевна  - лауреат конкурса в номинации "Социальный проект".

Аринцев Алексей Владиславович  - лауреат конкурса в номинации "Саморазвитие".

Колобаев  Никита Сергеевич - лауреат конкурса в номинации "Личностный рост".

Хромов  Алексей Сергеевич - лауреат конкурса в номинации "Личностный рост".

Осташова  Екатерина Валерьевна - лауреат конкурса в номинации "Личностный рост".

Максимов  Павел Евгеньевич - лауреат конкурса в номинации "Бизнес проект".

Исакова Юлия Юрьевна - лауреат конкурса в номинации "Бизнес проект".

 

Победители и лауреаты конкурса были награждены различными ценными призами  и почетными дипломами во время праздничных мероприятий, посвященных Дню предпринимателя, 25 мая 2016г.

Коллектив ООО «Работа для Вас»(Тула) с удовольствием присоединяется к поздравлениям! 

 

Автор и фотографии:  Кузнецова Г. менеджер по развитию ООО «Работа для Вас» http://tula.rdw.ru/