Найти работу в Туле

Тула  

7 октября 2016 года в городе Туле прошел  семинар по теме «Применение профессиональных стандартов в организациях». Мероприятие было организовано ООО «Работа для Вас» (Тула) по просьбе многих предприятий и организаций Тульской области.

Спикером семинара выступала доцент кафедры экономики и управления Тульского государственного университета Нечаева Елена Станиславовна. У неё большой опыт работы в сфере применения профессиональных стандартов. Елена Станиславовна  является членом группы разработки проекта профессионального стандарта «Специалист по обучению и развитию персонала». Кроме того, Елена Станиславовна прошла профессиональную переподготовку по программе «Специалист по внедрению профессиональных стандартов в организации».

         В семинаре приняли участие около 30 человек из 16 ведущих предприятий Тульского региона. Среди них были такие, как  ООО «Балтика», ЗАО «Стальинвест», ОАО «Щекиноазот», ОАО «ЕВРАЗ Ванадий Тула», ОАО «Пластик», ООО «Агропром», ЗАО «Тулэлектропривод», ЗАО «Индустрия Сервис» и многие другие.

        Семинар проходил в актовом зале Филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика». В начале мероприятия всем присутствующим провели очень интересную и познавательную экскурсию по предприятию «Балтика-Тула».

Далее в течение двух часов спикер семинара Е.С.Нечаева рассказала о нормативной базе применения профессиональных стандартов, основных элементах структуры профстандартов и об алгоритме их внедрения в организации. По ходу своего рассказа она отвечала на множество вопросов участников семинара. 

По окончании мероприятия прозвучало много слов благодарности в адрес спикера и организаторов. 

Если Вам интересна данная тема, по Вашему запросу мы можем предоставить презентацию семинара. Заявки можно присылать на электронную почту  rdwtula@yandex.ru

Следующую конференцию ООО «Работа для Вас» (Тула) планирует провести весной 2017 года.  Тема пока находится в разработке. Приглашаем представителей компаний, предприятий и организаций нашего города присоединиться к обсуждению актуальных вопросов кадрового рынка. Ваши предложения присылайте на наш электронный адрес: rdwtula@yandex.ru

Ещё больше актуальных статей на наших сайтах http://tula.rabota.ru/ и http://tula.rdw.ru/ 

Желаем  всем удачи, блестящих идей  и их успешной реализации! До новых встреч!

Редакция газеты  «Работа для Вас» (Тула) http://online.rdw.ru/